#132 TAPIES, Antoni

Rufpreis: € 600

Orig.-Lithograph. St. Gallen, Erker-Galerie [ca. 1990]. Folded sheet. (28 x 76 cm.). on mould-made paper 2 smal cuts in margin.

Antoni Tapies, (1928 in Bacelona). Appeared as a New Year’s greeting of Erker-Gallery, St. Gallen. | Geprägt. Orig.-Lithographie m. Bleistift eh. überarbeitet, dat. u. signiert St. Gallen, Erker-Galerie (1989). Doppelbl. (28 x 76 cm.). Auf Bütten.

Antoni Tapies, geb. 1928 in Bacelona. Erschien als Neujahrsgruß d. Erker-Galerie, St. Gallen.

Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: