#146 Erika Kornmesser (1934) "On the way to love" | Erika Kornmesser (1934) "Am Weg zur Liebe"

1200

Erika Kornmesser (*1934), oil on panel, signed and dated E. Kornmesser, lower right 28 x 55 cm | Erika Kornmesser (1934), Öl auf Platte, signiert und datiert E. Kornmesser, unten rechts 28 x 55 cm
EUR 2,500.00
EUR 3,500.00