#131 Reinhard Zado, Lithograph ‘Under the Coat of Reticence’ | Reinhard Zado (1951) „Unter dem Mantel der Verschwiegenheit“, 1994

Reinhard Zado (* 1951) - German artist Signed lower right Reinhard Zado" Color lithograph on handmade paper Germany, 1994,very good condition, framed: 94 x 74 cm | Reinhard Zado (1951) – Deutscher Künstler, Farblithografie auf Büttenpapier Deutschland, 1994, rechts unten signiert „Reinhard Zado“, Auflage 15/150, 94 x 74 cm