#125 Matthias Mansen (b. 1958), G.W. Leibniz, Woodcut, 1999 | Matthias Mansen (1958) "G.W. Leibniz" 1999

400

Matthias Mansen (* 1958) - German printmaker Woodcut Signed and dated in pencil lower right Matthias Mansen 1999", numbered and titled in pencil lower left "1/10 'Gottfried Wilhelm Leibniz'" 112.5 x 85 cm | Matthias Mansen (1958) – Deutscher Druckgrafiker Holzschnitt Signiert und datiert in Bleistift rechts unten „Matthias Mansen 1999“, nummeriert und betitelt in Bleistift links unten „1/10 ‚Gottfried Wilhelm Leibniz‘“ 112,5 x 85 cm