#121 Jan Sivertsen „Composition" 1986 | Jan Sivertsen (1951) "Komposition" 1986

Jan Sivertsen (1951) - Danish painter and graphic artist, color lithograph, signed and dated Jan Sivertsen 86" in pencil lower right, numbered "82/100" in pencil lower left.60 x 47 cm" | Jan Sivertsen (1951) – dänischer Maler und Graphiker, Farblithographie, unten rechts in Bleistift signiert und „Jan Sivertsen 86“ datiert, unten links in Bleistift nummeriert „82/100“ 60 x 47 cm