#84 Hugo Henschl (1879-1929) " Night mood" | Hugo Henschel (1879-1929) "Nachtstimmung"

Hugo Henschl (1879-1929), Etching, signed in print lower right and additionally signed and dated by hand in pencil lower left in pencil as "orig. Rad." (Original etching) inscribed , 67 x 77 cm | Hugo Henschel (1879-1929). Radierung gerahmt, rechts unten im Druck signiert und zusätzlich von Hand mit Bleistift signiert und datiert Links unten mit Bleistift als "orig. Rad." (Original Radierung) bezeichnet , 67 x 77 cm