#81 Hugo Henschl (1879-1929) "Vienna State Opera | Hugo Henschel (1879-1929) "Staatsoper Wien"

Hugo Herschel (1879-1929), Etching, signed in print lower right and additionally signed and dated by hand in pencil lower left in pencil as "orig. Rad." (Original etching) inscribed , 56 x 72 cm | Hugo Henschel (1879-1929), Radierung, rechts unten im Druck signiert und zusätzlich von Hand mit Bleistift signiert und datiert Links unten mit Bleistift als "orig. Rad." (Original Radierung) bezeichnet , 56 x 72 cm