#78 Hugo Henschl (1879-1929) "Village street with inn" | Hugo Henschel (1879-1929) "Dorfstraße mit Wirtshaus"

Hugo Henschl ( 1879-1929), Etching, 53 x 67 cm | Hugo Henschel (1879-1929), Radierung ohne Rahmen, gerahmt, 53 x 67 cm