#77 Hugo Henschl (1879-1929) "Mill By The River" | Hugo Henschel (1879-1929) "Mühle Am Fluss"

Hugo Henschl (1879-1929), Etching, signed, 38 x 47 cm | Hugo Henschel (1879-1929), Radierung, signiert, gerahmt, 38 x 47 cm