#36 Jose Vicente (1977)"Valentina" | Jose Vicente (1977)"Valentina"

Jose Vicente (1977), oil on canvas signed lower right, 90 x 90 cm | Jose Vicente (1977), Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 90 x 90 cm
EUR 2,500.00
EUR 2,800.00