#33 Jose Vicente (1977) "Painted wine bottle and small jar against colored background" | Jose Vicente (1977)"Bemalte Weinflasche und kleines Gefäß vor farbigem Hintergrund"

Jose Vicente (1977), oil on canvas signed lower right, 80 x 80 cm | Jose Vicente (1977), Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 80 x 80 cm
EUR 2,500.00
EUR 2,800.00