#27 Jose Vicente (1977) "Little green man" | Jose Vicente (1977)"Kleiner grüner Mann"

Jose Vicente (1977), oil on canvas signed lower right, 102 x 102 cm | Jose Vicente (1977), Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 102 x 102 cm
EUR 3,500.00