#26 Jose Vicente (1977) "Storm" | Jose Vicente (1977) "Sturm"

Jose Vicente (1977), oil on canvas signed lower right, 40 x 40 cm | Jose Vicente (1977), Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 40 x 40 cm
EUR 700.00