#130 Reinhard Zado, Lithograph ‘Under the Coat of Reticence’ | Reinhard Zado (geb. 1951) „Unter dem Mantel der Verschwiegenheit“, 1994

124

„Reinhard Zado (* 1951) – German artist Signed lower right“ Reinhard Zado “ Titled centrally below “Under the cloak of secrecy” edition 15/150 Color lithograph on handmade paper Germany, 1994, plate size: 58 x 49 cm, overall dimensions, framed: 94 x 74 cm very good condition | Reinhard Zado (* 1951) – Deutscher Künstler Rechts unten signiert „Reinhard Zado“ Unten zentral betitelt „Unter dem Mantel der Verschwiegenheit“ Auflage 15/150 Farblithografie auf Büttenpapier Deutschland, 1994, Plattenmaß: 58 x 49 cm Gesamtmaße, gerahmt: 94 x 74 cm

EUR 124.00