#50 Gyula Kadas (1959) "Still Life with Fruit" |Gyula Kadas ( 1959) "Stillleben mit Obst"

Oil on hardboard Dimensions: 44 x 54 cm (sheet 29 -39 cm), signed "Gy Kadas" lower right. | Öl auf Hartfaserplatte Maße: 44 x 54 cm (Blatt 29 -39 cm), signiert "Kadas Gy" unten rechts.