#2 Lake in Mountain Landscape, Germany, c. 1905 | Berglandschaft am See, Deutschland, um 1905

80

Oil on cardboard Presumably Germany, circa 1905 W. Erni - German landscape painter Signed lower left ‘W. Erni’ Landscape in muted color palette, executed in loose brushwork Gold colored frame Overall dimensions framed: 45 x 60 cm Good Condition | Öl auf Mal Pappe Wohl Deutschland, um 1905 W. Erni – Deutscher Landschaftsmaler Signiert unten links „W. Erni“ In lockerer Pinselführung ausgeführte Landschaft in gedämpfter Farbpalette Goldfarbener Rahmen Gesamtmaße, gerahmt: 45 x 60 cm Guter Zustand
EUR 80.00