#174 Upper cabinet | Aufsatzschrank

Rufpreis: € 800

Top cabinet walnut veneer, lower section with 2 drawers, top with glass doors, signs of wear, dimensions: H 196 x W 124 x D 59.5 cm | Aufsatzschrank Nuss furniert, Unterteil mit 2 Laden, Aufsatz mit Glastüren, Gebrauchsspuren, Maße: H 196 x B 124 x T 59,5 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: