#163 Eugen Jettel, "Pasture at Cajeux" | Eugen Jettel, "Weide bei Cajeux"

Rufpreis: € 2000

Eugen Jettel (1845-1901), signed and dated (95) lower right, "Weide bei Cajeux", compare Heinrich Fuchs, dimensions: H 64 x W 81 cm, oil on canvas | Eugen Jettel (1845-1901), signiert und datiert (95) rechts unten, "Weide bei Cajeux", vergleiche Heinrich Fuchs, Maße : H 64 x B 81 cm, ÖL auf Leinwand
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: