#160 A. Goblet, "Italian melon seller" | A. Goblet, "Italienische Melonenverkäuferin"

Rufpreis: € 500

A. Goblet (pseudonym) signed, "Italian melon seller", oil on canvas on cardboard, dimensions: H 57.5 x W 30.5 cm | A. Goblet (Pseudonym) signiert, "Italienische Melonenverkäuferin", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, Maße: H 57,5 x B 30,5 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: