#143 "The good news" | "Die gute Nachricht"

Rufpreis: € 1200

Artist unknown, "The Good News", oil on canvas, relined, dimensions: 32 x 41.5 cm | Künstler unbekannt , "Die gute Nachricht", Öl auf Leinwand, doubliert, Maße : 32 x 41,5 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: