#125 Woman with mandolin and shepherd |

Rufpreis: € 4000

Artist unknown, „Woman with mandolin and shepherd“, oil on canvas, relined, new stretcher, pastorale, probably France 18th cent., Dimensions: 82 x 113 cm, no signature | Künstler unbekannt, „Frau mit Mandoline und Schäfer“, Öl auf Leinwand, doubliert, neuer Keilrahmen,Pastorale, wohl Frankreich 18. Jh., Maße: 82 x 113 cm, keine Signatur

Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: