#124 Peter Fendi Circle,

Rufpreis: € 2800

Peter Fendi-Umkreis, (1796 – 1842), was an Austrian portrait and genre painter, watercolorist, lithographer and engraver of the Biedermeier period, oil on canvas, dimensions: 48 x 30 cm | Peter Fendi-Umkreis, (1796 – 1842), war österreichischer Porträt- und Genremaler, Aquarellist, Lithograf und Kupferstecher der Biedermeierzeit, Öl auf Leinwand, Maße: 48 x 30 cm

Starting Price | Rufpreis:
EUR 2,800.00
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 3,500.00