#111 Lady secretary, French style | Damensekretär, Französischer Stil

Rufpreis: € 240

Lady's secretary, walnut veneer, 2 drawers, writing tablet, interior: 2 inner left and right drawers, open compartments, signs of wear, dimensions: 88 x 86 x 35 cm | Damensekretär, Nuss furniert, 2 Laden, Schreibplatte, Inneneinrichtung: 2 Innenladen rechts und links, offene Fächer, Gebrauchsspuren, Maße: 88 x 86 x35 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: