#107 Art Nouveau glass cabinet | Jugendstil Glasvitrine

Rufpreis: € 2000

Art Nouveau glass showcase, early 20th century, facetted glass cut, locks and fittings perfectly restored, dimensions: H 170 x W 103.5 x D 46 cm | Jugendstil Glasvitrine, Anfang 20. Jh., Gläser facettiert geschliffen, Schlösser und Beschläge perfekt restauriert, Maße: H 170 x B 103,5 x T 46 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 7,000.00