#101 Attilio Dalbani, "motif from Venice" | Attilio Dalbani, "Motiv aus Venedig"

Rufpreis: € 100

Watercolor, framed with passepartout, 20th cent., Dimensions: 28.5 x 35.5 cm | Aquarell, gerahmt mit Passpartout, 20. Jh., Maße: 28,5 x 35,5 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 250.00