#90 Rupert Koller, "Karlskirche"

Rufpreis: € 100

Rupert Koller, color woodcut, dimensions: 38.0 x 30.0 cm, framed and glazed, No. 79/90 | Rupert Koller, Farbholzschnitt, Maße: 38,0 x 30,0 cm, gerahmt und verglast, Nr. 79/90
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 350.00