#82 J. Rim, "View of Göttweig" | J. Rim, "Blick auf Göttweig"

Rufpreis: € 100

J. Rim, watercolor with passpartout, dimensions: 65.0 x 82.0 cm, framed, glazed, signed J.Rim 27 | J. Rim, Aquarell mit Passpartout, Maße: 65,0 x 82,0 cm, gerahmt, verglast, signiert J.Rim 27
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: