#77 Vitalij Wolf, "Forward" | Vitalij Wolf, "Vorwärts"

Rufpreis: € 400

Vitalij Wolf (20th century painter), "Vorwärts", oil on hardboard, monogrammed and dated lower right (19) 84, signed and titled on the reverse, dimensions: 50 x 60 cm, frame damaged | Vitalij Wolf (Maler 20.Jh.), "Vorwärts", Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts monogrammiert und datiert (19)84, Rückseite signiert und betitelt, Maße: 50 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: