#76 J. Hölzer-Weineck, "View from Praterstern to St. Stephen's Cathedral" | J. Hölzer-Weineck, "Blick vom Praterstern auf den Stephansdom"

Rufpreis: € 100

J. Hölzer-Weineck, oil on canvas, Vienna, circa 1950, dimensions: 62.0 x 73.0 cm, framed and signed | J. Hölzer-Weineck, Öl auf Leinwand, Wien um 1950, Maße: 62,0 x 73,0 cm, gerahmt und signiert
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: