#75 Anton Konrad Zippe, "View of the city" | Anton Konrad Zippe, "Blick auf die Stadt"

Rufpreis: € 100

Anton Konrad Zippe, (1889 Krombach, Bohemia - 1964 Seeboden, Millstätter See), educator, politician and artist, Aquaell with passepartout, dimensions: 56.5 x 68.0 cm, framed and glazed | Anton Konrad Zippe, (1889 Krombach, Böhmen - 1964 Seeboden, Millstätter See), Pädagoge, Politiker und Künstler, Aquaell mit Passepartout, Maße: 56,5 x 68,0 cm, gerahmt und verglast
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: