#73 Anton Konrad Zippe, "Gladiolus Bouquet in Vase", (1962) | Anton Konrad Zippe, "Gladiolenstrauß in Vase", (1962)

Rufpreis: € 100

Anton Konrad Zippe, (1889 Krombach, Bohemia - 1964 Seeboden, Millstätter See), pedagogue, politician and artist, Aquaell with passepartout, dimensions: 105.5 x 77.5 cm, framed and glazed | Anton Konrad Zippe, (1889 Krombach, Böhmen - 1964 Seeboden, Millstätter See), Pädagoge, Politiker und Künstler, Aquaell mit Passepartout, Maße: 105,5 x 77,5 cm, gerahmt und verglast
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: