#69 Sante Monachesi, "City View", Oil, 1970s | Sante Monachesi, "Stadtansicht", Öl, 1970er Jahre

Rufpreis: € 200

Sante Monachesi (1910-1991) - Italian painter of the "Scuola Romana" (Roman School), signed "MONACHESI" at the bottom, oil on canvas Italy, 1970s, dimensions: 70 x 50.5 cm, in passe-partout under glass in gilded wooden frame: 94 x 73.5 cm, very good condition | Sante Monachesi (1910-1991) – Italienischer Maler der „Scuola Romana“ (Römischen Schule), signiert „MONACHESI“ am unteren Rand, Öl auf Leinwand Italien, 1970er Jahre, Maße: 70 x 50,5 cm, im Passepartout unter Glas im vergoldeten Holzrahmen: 94 x 73,5 cm, sehr guter Zustand
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: