#66 Franz Hitzler, "Abstract Composition", 1980, mixed media, * | Franz Hitzler, "Abstrakte Komposition", 1980, Mischtechnik,*

Rufpreis: € 1000

Franz Hitzler (born 1946) - German painter, verso signed and dated in pencil "Hitzler 80", mixed media on paper, Germany, 1980, sheet dimensions 61.8 x 45 cm, very good condition, *this lot is subject to resale right royalty | Franz Hitzler (geb. 1946) – Deutscher Maler, Verso signiert und datiert mit Bleistift „Hitzler 80“, Mischtechnik auf Papier, Deutschland, 1980, Blattmaße: 61,8 x 45 cm, sehr guter Zustand, *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: