#41 Jeppe Eisner, expressive oil painting "Danish Derby" | Jeppe Eisner, ausdrucksstarkes Ölgemälde “Danish Derby”

Rufpreis: € 300

Jeppe Eisner (born 1952) - Danish artist, oil on canvas, signed by hand, Jeppe Eisner ', on the back of the canvas titled: "Colexon Derby 2009 ... Jeppe Eisner", framed, very good condition, dimensions: 65.5 x 85, 5 cm | Jeppe Eisner (geboren 1952) - Dänischer Künstler, Öl auf Leinwand, Handsigniert ‚Jeppe Eisner‘, auf der Rückseite der Leinwand betitelt: „Colexon Derby 2009… Jeppe Eisner“, gerahmt, sehr guter Zustand, Maße: 65,5 x 85,5 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 700.00