#34 Marcel Kammerer, "Blumenstillleben", Painting, 1925 | Marcel Kammerer, "Blumenstillleben", Gemälde, 1925

Rufpreis: € 800

Marcel Kammerer (1878-1959) - Austrian architect and painter, signed and dated lower right "Marcel Kammerer 1925", oil on canvas Austria, 1925, dimensions: 36 x 41 cm, gold-framed ornamented plate frame: 51.5 x 56.5 cm , in good condition, lush flower still life in warm colors | Marcel Kammerer (1878-1959) – Österreichischer Architekt und Maler, signiert und datiert unten rechts „Marcel Kammerer 1925“, Öl auf Leinwand Österreich, 1925, Maße: 36 x 41 cm, goldgefasster ornamentierter Plattenrahmen: 51,5 x 56,5 cm, guter Zustand, üppiges Blumenstillleben in warmer Farbigkeit
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: