#26 Siegfried Krupitz," Seidentuch"

Rufpreis: € 200

Siegfried Krupitz (1929-2013), painter and graphic artist, lived and worked in Vienna, "silk scarf" with the Middle Common Austrian coat of arms printed, with red-white-black-yellow flame border, signed lower right with "Krupitz", framed, dimensions: With frame B 84 x H 86 cm | Siegfried Krupitz (1929-2013), Maler und Graphiker, lebte und arbeitete in Wien, "Seidentuch" mit dem Mittleren Gemeinsamen Österreichischen Wappen bedruckt, mit rot-weiß-schwarz-gelber Flammenbordüre, rechts unten signiert mit "Krupitz", gerahmt, Maße: Mit Rahmen B 84 x H 86 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze:
EUR 700.00