#14 Decorative oil painting | Dekoratives Ölbild

Rufpreis: € 150

"Snow landscape with houses", marked K. Budka, oil on canvas, total height including frame 82 x 101 cm, without frame 67 x 86 cm | "Schneelandschaft mit landwirtschaftlichen Gebäuden", signiert mit K. Budka, Öl auf Leinwand, Maße: Mit Rahmen 82 x 101 cm, ohne Rahmen 67 x 86 cm
Starting Price | Rufpreis:
Low Estimate | Schätzpreis Untergrenze:
High Estimate | Schätzpreis Obergrenze: