#204 Kuenstler des 20.Jahrhunderts Kriegsszenerie mit Soldaten | Artist of the 19th Century War Scene with Solads

Kuenstler des 20. Jahrhunderts Kriegsszenerie mit Soldaten, Oel auf Leinwand, nicht signiert, gerahmt. Hoehe 34 cm, Breite 33 cm. | Artist of the 19th century war scene with soldiers, oil on canvas, not signed, framed. Height 34 cm, width 33 cm.
EUR 600