#201 Salomon Kleiner Ansicht der Wiener Hauptmauth beim Rothen Turm | Salomon Kleiner View of Vienna Main Mauth near the Rothen Turm

Salomon Kleiner Ansicht der Wiener Hauptmauth beim Rothen Turm, kolorierter Kupferstich um 1725, gerahmt 18,5 x 15 cm. | Salomon Kleiner View of the Main Mauth of Vienna near the Rothen Turm, colored copperplate engraving c. 1725, framed 18.5 x 15 cm.
EUR 100
EUR 200
EUR 250