#149 Porzellanmanufaktur Augarten Prof. Robert Ullmann Rasendes Pferd | Augarten Porcelain Manufactory Prof. Robert Ullmann Racing Horse

Porzellanmanufaktur Augarten Rasendes Pferd, Entwurf Prof. Robert Uhlmann, Porzellan, weiss, glasiert, am Sockel bezeichnet Ullmann, unterglasur blaue Marke um 1980, Modell Nr. 1790, 31 x 42 cm. | Manufactory Augarten Racing Horse, design Prof. Robert Uhlmann, porcelain, white, glazed, marked Ullmann on the base, underglaze blue mark around 1980, modelPorcelain no. 1790, 31 x 42 cm.
EUR 3000