#95 Prof. Ernst Fuchs * (1930-2015), Bronze Figur Venusguertel, 1975 | Prof. Ernst Fuchs * (1930-2015), Bronze Figure Venus Belt, 1975

1800

Prof. Ernst Fuchs * (1930-2015), Bronze Figur Venusguertel 1975, Bronze braune und gruene Patina, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 0030/1685, Figur 37 cm, auf Marmorsockel 42 cm. | Prof. Ernst Fuchs * (1930-2015), bronze figure Venus belt 1975, bronze brown and green patina, signed Ernst Fuchs, numbered 0030/1685, figure 37 cm, on marble base 42 cm.
EUR 1800
EUR 2500
EUR 4000