#78 Ove Toepfer Norwegen, Gravity Village | Ove Toepfer Norwegen, Gravity Village

2000

Ove Toepfer Norwegen Gravity Village, Aquarell und Tinte auf Karton, dunkler Holzrahmen, Passepartout und Kunstglas, 96,1 x 120 cm. | Ove Toepfer Norway Gravity Village, watercolor and ink on cardboard, dark wood frame, mount and art glass, 96.1 x 120 cm.
EUR 3000
EUR 6000