#74 Oswald Achenbach (1827-1905), Giardini publci a Firenze 73 | Oswald Achenbach (1827-1905), Giardini publci a Firenze 73 - Publci Gardens in Florence 73

Oswald Achenbach (1827-1905), Aquarell unten links bezeichnet mit O.A.,verso handschriftlich Giardini publci a Firenze 73, gerahmt mit Glas, Passepartout 31,5 x 24,7 cm. | Oswald Achenbach (1827-1905), watercolor bottom left marked O.A.,verso handwritten Giardini publci a Firenze 73, framed with glass, mount 31.5 x 24.7 cm.