#72 Max Liebermann (1847-1935), Unsre Blauen Jungs, 1914 | Max Liebermann (1847-1935), Our Blue Boys, 1914

Max Liebermann (1847-1935), Unsre Blauen Jungs 1914, original Lithographie in Stein signiert und betitelt, gerahmt mit Glas , Passepartout, 59 x 49 cm. | Max Liebermann (1847-1935), Our Bluie Boys 1914, original lithograph signed and titled in stone, framed with glass , mount, 59 x 49 cm.
EUR 150