#70 Christo* (1935-2020), und Jean Claude, Wrapped Reichstag in Berlin 1994 | Christo* (1935-2020), and Jean Claude, Wrapped Reichstag in Berlin 1994

450

Christo* (1935-2020), und Jean Claude, Wrapped Reichstag in Berlin 1994, Farboffsetlithografie auf Karton von beiden Kuenstlern handsigniert, gerahmt zwischen doppelten Plexiglas 49,5 x 34 cm. | Christo* (1935-2020),and Jean Claude, Wrapped Reichstag in Berlin 1994, color offset lithograph on cardboard signed by both artists, framed between double plexiglass 49.5 x 34 cm.
EUR 450
EUR 600