#69 Jean Miro* (1893-1983), Frau, Vogel und Stern Homage an Pablo Picasso | Jean Miro* (1893-1983), Woman, Bird and Star Homage to Pablo Picasso

Jean Miro* (1893-1983), Frau, Vogel und Stern, gewiedmet seinem Fraund Pablo Picasso, zu finden im Museo espaniol d´arte Madrid, Chromolithografie unten mittig bezeichnet und unten rechts signiert Miro, gerahmt mit Plexiglas, 100 x 70 cm. | Jean Miro* (1893-1983), Frau, Vogel und Stern, gewiedmet seinem Fraund Pablo Picasso, zu finden im Museo espaniol d´arte Madrid, Chromolithografie unten mittig bezeichnet und unten rechts signiert Miro, gerahmt mit Plexiglas, 100 x 70 cm.
EUR 150