#68 Henri Matise* (1869-1954), Souvenir d´Oceane 1953 | Henri Matise* 1869-1954 Souvenir d'Oceane 1953

200

Henri Matise* (1869-1954), Souvenir d`Oceane 1953, Farblithografie auf Papier, unten Lis im Stein signiert und datiert, gerahmt, 44,7 x 44,7 cm. | Henri Matise* 1869-1954 Souvenir d`Oceane 1953, color lithograph on paper, signed and dated in stone below lis, framed, 44.7 x 44.7 cm.
EUR 200
EUR 400
EUR 600