#67 Nach Pablo Picasso* (1881-1976), Faune Musicien mit Zweigen | Nach Pablo Picasso* (1881-1976), Faune Musicien with Branches

Nach Pablo Picasso* (1881-1976), Faune Musicien mit Zweigen, Lithografie auf Papier, unten links bezeichnet épreuve d´artiste, rechts unten signiert, gerahmt 58 x 45,5 cm. | Nach Pablo Picasso* (1881-1976), Faune Musicien with branches, lithograph on paper, bottom left inscribed épreuve d'artiste, bottom right signed, framed 58 x 45.5 cm.
EUR 150