#65 Gerhard Richter* (1932), Flow 933-3 von 2013 | Gerhard Richter* (1932), Flow 933-3 from 2013

1500

Gerhard Richter* (1932), Sonderdruck/ Lack hinter Glas nach dem Gemaelde Flow 933-3 von 2013, 2018 rechts unten signiert und datiert Gerhard Richter 25.02.2020, Privatsammlung Hessen als Geschenk vom Kuenstler erhalten, Blatt 27,7 x 39,6cm, mit Rahmen 43 x 33 cm. | Gerhard Richter* (1932), special print/lacquer behind glass after the painting Flow 933-3 from 2013, 2018 signed and dated Gerhard Richter 25.02.2020 lower right, private collection Hesse received as a gift from the artist, sheet 27.7 x 39.6 cm, with frame 43 x 33 cm.
EUR 1500
EUR 4000