#63 Markus Luepertz* (1941), ohne Titel, 2016 | Markus Luepertz* (1941), Without Title, 2016

700

Markus Luepertz* (1941), ohne Titel 2016, Siebdruch auf Buetten, handsigniert und mit "e.a." (epreuve d`artiste - Abzuege des Kuenstlers fuer den Eigenbedarf) bezeichnet, authentifiziert mit Trockenstempel vom Atelier Luepertz, Druck Grafische Werkstatt Galerie Roy Zuelpich, Blatt 92 x70 cm. | Markus Luepertz* (1941), without title 2016, silkscreen on buetten, signed by hand and with "e.a." (epreuve d`artiste - prints of the artist for personal use), authenticated with dry stamp of the studio Luepertz, print Grafische Werkstatt Galerie Roy Zuelpich, sheet 92 x70 cm.
EUR 700
EUR 1200